FilesMediaViewer 0.0.1 - en to fr translation catalogue (13 entries)

en: Close
fr: Fermer

en: Download
fr: Télécharger

en: Fullscreen
fr: Plein écran

en: Loading
fr: Chargement

en: Mute
fr: Muet

en: Next
fr: Suivant

en: of
fr: sur

en: Play
fr: Lire

en: Previous
fr: Précédent

en: Replay
fr: Relire

en: Rotate 90° counterclockwise
fr: Rotation de 90° dans le sens anti-horaire

en: Zoom in
fr: Zoomer

en: Zoom out
fr: Dé-zoomer
