FilesMediaViewer 0.0.1 - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Close
es: Cerrar

en: Download
es: Descargar

en: Fullscreen
es: Pantalla completa

en: Loading
es: Cargando

en: Mute
es: Silenciar

en: Next
es: Siguiente

en: of
es: de

en: Play
es: Reproducir

en: Previous
es: Anterior

en: Replay
es: Rehacer

en: Rotate 90° counterclockwise
es: Rotar 90° en sentido antihorario

en: Zoom in
es: Acercar

en: Zoom out
es: Alejar
